• 24 января 2015, суббота
  • Москва, г.Москва, Варшавское шоссе, д.28 A. Коворкинг "Свободное плавание"

DevsGo to GGJ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3352 дня назад
с 10:00 24 января до 22:00 25 января 2015
Москва
г.Москва, Варшавское шоссе, д.28 A. Коворкинг "Свободное плавание"

Делаешь игры? Делай их со всем миром! 23-25 января проводится мероприятие глобального масштаба, призванное популяризировать разработку игр. По всему свету разработчики собираются вместе и создают игры всего за несколько суток. Мы рады позвать всех представителей игровой индустрии в ставший уже культовым для разработчиков коворкинг “Свободное Плавание” для участия в Global Game Jam. Вас ждут халявные бутерброды от Burger King, призы, экспертные сессии, знакомства, единомышленники и, конечно же, море фана!

Что такое Global Game Jam?

GGJ — это самое крупное мероприятие в мире, посвященное скоростной разработке игр, которое проходит одновременно по всему миру. Основная особенность в том, что разработчики собираются вместе в каждом городе, а не сидят у себя дома или в офисе. В 2014 году было организовано 488 мест, где разработчики всего лишь за одни выходные создали более 4000 игр! Впервые за все время существования мероприятия мы организовали площадку в Москве. Станьте частью мирового движения!

Какие игры нужно делать?

Организаторы глобального мероприятия объявят тему предстоящего джема 23.01.2015 ровно в 17:00. Обычно эти темы максимально абстрактны и не ограничивают участников ни в жанре, ни в сеттинге, ни в платформе. Тема побуждает участников вложить определенный посыл в их игру и не более того.

Кто может участвовать?

Мы будем рады видеть на мероприятии разработчиков любого уровня. Если вы разбираетесь в программировании, геймдизайне, создании арта или просто сильно увлечены играми, вы можете прийти и поучаствовать: никаких ограничений! Вы можете сделать свою игру даже из бумаги.

Когда?

Официальное начало мероприятия 23 января. Мы предлагаем вам собраться своей командой вместе или по скайпу, подумать над темой, анонс которой появится на сайте http://globalgamejam.org/ и определиться, что вы будете делать. А затем прийти к нам в коворкинг "Свободное Плавание"  24 января в 10:00, где мы вас покормим, и вы сможете добрать недостающих людей в команду или присоединиться к существующей, а затем приступить к работе.

Еда!

Спасибо нашим партнерам Burger King, которые будут кормить вас на протяжении всего мероприятия, а Unity напоит всех редбуллом!

Призы!

Наши партнеры поддержат локальных победителей в следующих номинациях:

Приз от Microsoft: лучшая игра для Windows или Windows Phone

Приз от Samsung: лучшая кроссплатформенная игра

Приз от Winter Nights: лучшая команда

Приз от Unity: лучшая игра на Unity

И это еще не все призы, которые ждут вас на нашем мероприятии!

 

Для получения оперативной информации вступайте в группу https://vk.com/devsgo

 

По всем вопросам можно сюда: https://www.facebook.com/KirChuvako... , или сюда https://vk.com/kirchuvakov

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше