• 17 марта 2015, вторник
  • Москва, Пятницкий пер., 2, бар "Дорогая, я перезвоню"

DevNightMoscow ep.1 by DevsGo

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3328 дней назад
17 марта 2015 c 19:00 до 21:30
Москва
Пятницкий пер., 2, бар "Дорогая, я перезвоню"

Неформальная встреча представителей игровой индустрии в баре.

Ждем тебя на первом мероприятии серии "DevsGo to DevNight".

Что за мероприятие?

Это первое из серии мероприятий для игровых разработчиков, которые мы устраиваем в баре, чтобы у Московских игроделов наконец появилось место, где можно пообщаться с коллегами в неформальной атмосфере. Мы будем устраивать их на регулярной основе.

Что там будет?

На этом мероприятии ты сможешь узнать о новостях индустрии из первых рук, послушать несколько докладов и ознакомиться с интересными проектами, которые делают твои коллеги в настоящее время.

Но это лишь повод. Главное — приходи и общайся про разработку игр за кружкой пива с представителями индустрии.

Где узнать подробности?

За анонсами крутых спикеров и другими новостями ты можешь следить в наших группах в VK и FB. Или по хэштегу #DevsGo в твиттере.

Почему бар?

Мы думали над множеством площадок, но не хотим быть зависимыми от какой-либо компании, причастной в индустрии. Мы верим, что на нейтральном месте встречи сможет встретиться больше людей с разным бэкграундом. Да и формальные мероприятия - не для нас.

А вы кто такие?

Мы группа энтузиастов под названием DevsGo — мы устраиваем мероприятия для игровых разработчиков, так как верим, что при личной встрече рождается множество крутых идей. Мы уже организовывали несколько игровых джемов и берем на себя все тяготы организации, чтобы тебе было круто.

А можно мне?

Если тебе есть 21 год и ты работаешь в игровой индустрии или интересуешься ей — добро пожаловать! Никаких проверок проф. пригодности мы не проводим.

P.S.

Если ты хочешь показать свой проект на showcase или выступить с докладом, свяжись с одним из организаторов в FB или отправь письмо по почте.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше